01

Блог

Мы с пожарным оборудованием на "ты". В блоге рассказываем секреты сферы пожарной безопасности, разрушаем мифы и расшифровываем сложные правила. Новинки и разработки ищите в блоге "Дон-Комплект".

Ищем дилеров в странах ближнего зарубежья

ООО «Дон-Комплект» расширяет географию поставок. Ищем дилеров в странах ближнего зарубежья.

Содержание предложения будет зависеть от Ваших желаний: поставка пробной партии, единоразовая крупная закупка или работа в качестве регионального представителя (официального дилера). В каждом случае мы предложим вам схему сотрудничества, близкую запросам именно Вашей компании.

Представительство пожарного оборудования производства «Дон-Комплект» заинтересует:

+ предпринимателей с бизнесом в сфере пожарного оборудования;
+ торгующих организаций, которые расширяют ассортимент;
+ основателей новых компаний.

Вы получите исключительное право на продвижение продукции бренда «Дон-Комплект» в Вашем регионе.

 

Станьте дилером производства пожарного оборудования «Дон-Комплект»

Наша продукция необходима всем. Возгорание может произойти и в магазине, и дома, и на работе. Иными словами, оборудование «Дон-Комплект» – это универсальные системы защиты на все случаи жизни. В список наших постоянных клиентов попадают совершенно разные организации и предприятия. Чаще всего это:
● дома и офисы;
● места общественного питания, кафе, рестораны;
● государственные и муниципальные предприятия;
● производственые компании;
● строительные организации различного формата;
● водоканалы и предприятия, связанные с прокладкой водопровода;
● инжиниринговые фирмы;
● торговые центры, кинотеатры;
● вокзалы, метро и аэропорты;
● предприятия из сферы ЖКХ;
● оптовые базы, частные лица и так далее.

Компания «Дон-Комплект» предлагает потенциальным региональным представителям долгосрочное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество. Условия работы с дилерами отличаются большей гибкостью.

 

Преимущества представительства завода-изготовителя:

✓ Качество товара проверено временем. Пожарное оборудование производства «Дон-Комплект» 11 лет предупреждает и защищает от огня всю Россию и страны бывшего СНГ.
Мы понимаем, насколько важно качество в этой сфере, поэтому следим за ним с особым вниманием. Изготавливаемые нами товары проходят всевозможные тестирования и проверки. Подтверждением надёжности продукции выступают сертификаты соответствия ГОСТ и установленным законом нормативам. Одним из таких является технический регламент N 123-ФЗ от 22 июля 2008 г. Продукция производства «Дон-Комплект» сертифицирована и имеет собственные ТУ.

✓ Популярность производителя в пожарной индустрии. О нас знают, нам доверяют. Товар рекомендован в отрасли – дилеру остается лишь реализовывать его в регионе.

✓ Специальные оптовые цены. Для дилеров предусмотрена корпоративная расчетная цена на товары. Она ниже оптовых цен клиентов.

✓ Поставка сопутствующих товаров (огнетушители, рукавов различного назначения, клапанов, соединительной арматуры, пожарного инвентаря, средств защиты и спасения и др.) от наших партнеров-производителей по выгодным ценам.

✓ Помощь в решении логистических задач. «Дон-Комплект» сотрудничает с транспортными компаниями, имеющими филиалы во многих регионах России: от европейской части страны до Дальнего востока; от ближнего до дальнего зарубежья. Отправляет продукцию любой ТК, контейнерами и авиаперевозками.

✓ Закрепление регионального менеджера за компанией для решения организационных задач, ведения документооборота и консультациям по товарам.

Мы гарантируем будущим дилерам быстроту поставок, открытую ценовую политику и максимальные скидки.

«Дон-Комплект» не навязывает политику ведения бизнеса. Мы хотим, чтобы качественное противопожарное оборудование было доступно не только в России, но и во всем мире. А для этого нам нужны надёжные помощники, проверенные компаньоны и компетентные коллеги.

Для того чтобы стать нашим официальным дилером, напишите письмо на электронную почту с пометкой «дилер». К письму обязательно приложите карту партнера. Если информации, изложенной на сайте, оказалось недостаточно, Вы можете связаться с нами по телефону. Контакты указаны в шапке сайта. 🙂

Наши дилеры

На регион возможно представительство только одной компании. Список дилеров будет дополняться.

Азербайджансвободно
Армениясвободно
БеларусьООО «Эдванс Строй-М»
г. Минск, ул. Уручская 21
тел.: +375 17 399 99 19

Грузия

свободно
Казахстансвободно
Кыргызстансвободно
Молдовасвободно
Таджикистансвободно
Туркменистансвободно
Узбекистансвободно
Украинасвободно
Латвиясвободно
Литвасвободно
Эстониясвободно

Похожие статьи

Пожарные шкафы со скидкой до 35%!

Пожарные шкафы ШП-К (320-21 ВЗБ) ЕВРО и ШП-К (310 ВЗБ) ЕВРО с нестандартной глубиной 300

Читать

Почему популярны изделия из нержавеющей стали

В мире столько вариантов недорогого проката для металлоизделий, почему же AISI до сих пор пользуется спросом? Ответ тут.

Читать

Благотворительная помощь от "Дон-Комплект"

Надеемся, что наше дело будет вдохновлять других принять участие в благотворительности и содействии нашим соотечественникам

Читать

Внимание! Компания с похожим названием

Мы не имеем к ней никакого отношения к: ООО «ДОН КОМПЛЕКТ» (сокращенно ООО «ДК») г. Волгодонск (ИНН / КПП: 6143087674 / 614301001). Обратите внимание!

Читать

Как правильно использовать огнетушитель

Как правильно использовать огнетушитель. Классы пожара, как действовать в случае пожара, как проверить исправность огнетушителя

Читать

Коллекторные шкафы со скидкой до 27%!

Скидка на коллекторные шкафы производства «Дон-Комплект». Всего 25 шт!

Читать

Оставьте отзыв о компании «Дон-Комплект»

Помогите другим покупателям сделать выбор! Пожалуйста, оставьте отзыв о сотрудничестве с нами

Читать